Организация

UpLot - Федеральная брокерская компания

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

UpLot - Федеральная брокерская компания

Цель:       № 1 на рынке торгов по количеству и объему сделок за 2019 г.

Деятельность компании:
Поиск и подбор ликвидных объектов недвижимости на торгах, проводимых в рамках ФЗ - 127 "О несостоятельности (банкротстве)". Комплексное сопровождение конкурсной процедуры.

Наша Уникальность:
Мы первая брокерская компания, которая открыла для всех желающих рынок торгов и сделала доступным приобретение ликвидных объектов недвижимости с дисконтом.

Uplot — это не только стремительно развивающийся бизнес проект, это команда молодых и амбициозных людей, объединенных общими целями. Наша главная профессиональная задача - оказать клиенту услугу, которая выражается в экономии времени и денег. Мы не гонимся исключительно за выгодой, в первую очередь мы стремимся построить компанию, в которой каждый сотрудник сможет раскрыть свой творческий и профессиональный потенциал, а клиент получить качественную услугу. Мы действуем всегда честно, в соответствии с законом, уважаем своих клиентов и стремимся быть максимально полезными.

На сегодняшний день клиентами нашей компании приобретено более 100 объектов недвижимости на всей территории РФ, общей стоимостью более 1,5 млрд. руб.
Мы находимся в стадии активного роста и очень заинтересованы в амбициозных, смелых и целеустремленных партнерах, которые будут расти, развиваться и зарабатывать вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.