Организация

ОАО Шуйские ситцы, ХБК

3,6
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ОАО Шуйские ситцы, ХБК

ОАО ХБК «Шуйские ситцы» — известное российское текстильное предприятие с богатой историей и традициями. Крупнейший текстильный комбинат Ивановской области стабильно занимает первое место среди родственных предприятий региона.

Современные производственные цеха, новейшее технологическое оборудование России, Германии, Голландии, Японии, богатый ассортимент широких и узких хлопчатобумажных тканей, швейных изделий.

Модные отделки гладкокрашеных и набивных тканей, расцветки и колористика на любой вкус вызывают интерес покупателей, вдохновляют известных модельеров на создание коллекций одежды (Наталья Плеханова, г. Иваново, Вячеслав Зайцев, г. Москва).

Ткани комбината отмечены знаком "100 лучших товаров России". Наша продукция находит спрос не только на родине, но и за рубежом. Качество нашей продукции неизменно отличное, а цены — умеренные.

Оптовая и розничная торговля продукцией "Шуйских ситцев" производится непосредственно на предприятии и в представительствах в Санкт-Петербурге, Волгограде, Перми, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Саратове, Воронеже, Москве, Уфе, а также в нашем Интернет-магазине.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Белая зарплата, хороший график.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании