Организация

ООО Автолайк

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автолайк

Компания ООО "Автолайк" существует 15 лет на рынке автоуслуг Екатеринбурга.
В настоящее время компания включает в себя полный комплекс услуг для владельцев Nissan, Infiniti и Renault: техобслуживание, общий ремонт, капитальные ремонты, кузовной ремонт, допработы, а также крупнейший склад запчастей Nissan в Уральском регионе и авторазбор. Компания будет расширяться и планирует открывать свои филиалы во крупных городах России, образуя уникальную сеть специализированных автосервисных предприятий.

Главный принцип компании - "Профессионализм и честность!". Честность как по отношению к клиентам, так и внутри команды.

Нам нужны люди, которым нравится автомобильная сфера и которые готовы развиваться профессионально. Ценим и высоко оплачиваем квалифицированных специалистов, а также привлекаем молодых перспективных ребят.

Преимущества работы в Автолайк:
1. Мы даём хорошие возможности реализовать свои навыки и зарабатывать!
2. Возможность расти в карьере, компания развивается и расширяется.
3. Честный подход работодателя, белая зарплата.
4. 15-ти летний опыт работы компании обеспечивает известность и поток клиентов.

Миссия и ценности:

Компания «Ниссан Клуб» создана, чтобы объединять владельцев автомобилей Nissan и помогать им решать вопросы обслуживания и ремонта автомобилей. Цель о которой говорят сотрудники Ниссан Клуба, выражается в девизе «Мы делаем владельцев автомобилей Nissan самыми счастливыми водителями». Как Мы достигаем этого – Мы решаем проблему обслуживания и ремонта автомобилей Nissan, снимая это бремя с его владельца - водителя, предлагаем комплексные решения и идем навстречу его пожеланиям.

Компания Ниссан Клуб – это  прежде всего люди. Сотрудники – самое ценное для компании. Важна роль каждого: от уборщицы до директора. Компания создана с пониманием: здания, сооружения, оборудование, товары, сайты, бренд – это все важно, но без команды, заинтересованной в слаженной и эффективной работе – все остальное не имеет смысл.
Большое внимание уделяется обучению, которое организуется как внутри компании, так и во внешних компаниях.

Активно поддерживаем автомобильные мероприятия, любительский автоспорт.

Обращение Александра Мальцева, учредителя Автолайк Ниссан Клуб:

"Уважаемые соискатели!

Год за годом я выстраиваю мою компанию так, чтобы она работала во благо людям: предоставляемый сервис для клиента становится всё лучше и лучше. И это становится возможным только благодаря слаженной работе нашей команды. Коллектив компании определяет её успех. Поэтому я уделяю особое внимание тому, кто, как и в каких условиях работает в компании. Не дорогое оборудование и не лозунги на вывеске обслуживают клиентов. Это все необходимо и это у нас тоже есть, но это вторично. Сотрудники, команда - вот что главное в компании!

Я приглашаю в мою команду тех, кто действительно получает удовольствие от работы, кто в нашей компании сможет заниматься своим любимым делом, кто способен проявлять упорство и добиваться результата. Я Вам гарантирую достойную оплату и хорошие возможности для работы. Не обещаю, что будет легко. Иногда всем нам приходится "пахать", чтобы обеспечить свою семью, чтобы обойти конкурентов.  Но обещаю, что будет интересно. Добро пожаловать!"

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Мастер-приемщик
Август 2022
Самый дружный коллектив, очень удобный график, приятные условия труда, понимающее и лояльное руководство. Выполнения поставленных задач оплачивается в полном объёме без задержек и подводных камней. Чистая и понятная система начисления зарплаты. Разъяснение поставленных задач. Реальные возможности карьерного роста в компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.