Организация

ООО Аквадело

4,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Аквадело

Компания "Аквадело" -  ведущий на Урале и в Сибири производитель оборудования для очистки и потребления воды (фильтры для воды тм Нептун, Адмирал, кулеры для воды и помпы Lesoto).

Мы - крупная федеральная компания с головным офисом в Екатеринбурге. Наши клиенты - водные компании, интернет-магазины, торговые сети, магазины сантехники, инженерные компании, заводы, расположенные на всей территории России (около 1000 постоянных клиентов). Мы снабжаем их качественной продукцией собственного производства, которую они перепродают и/или используют для собственных нужд. Для многих крупных покупателей мы производим продукцию под их торговыми марками.

Наш товар не имеет сезонности в спросе и востребован всегда, потому что:- качество воды в городах ухудшается, поэтому растет спрос на чистую воду в бутылях или на системы фильтрации воды;- оборудование доступно по цене основной массе населения и организаций (нижний и средний ценовой сегмент);- наши кулеры надежны, а фильтры хорошо выполняют свою задачу, поэтому у наших торговых марок отличная репутация на рынке;- мы оказываем качественный клиентский сервис и имеем разветвленную сеть авторизованных сервисных центров по стране;- благодаря наличию складов в нескольких регионах, мы продаем продукцию по всей стране и даже за ее пределами;- у нас молодая и креативная команда руководителей с большим количеством новых идей и хорошим пониманием рынка.Приглашаем и Вас в нашу команду профессионалов, если вам интересен данный рынок и есть желание создавать или продавать продукт, который улучшает жизнь людей, оставаясь при этом максимально доступным по стоимости.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Операционный директор
Январь 2024
Познакомившись с компанией ближе увидел огромный потенциал для реализации как своих способностей так и самой компании. Отзывчивый и вовлеченный Генеральный Директор настроенный на систематизацию в работе. Фронт работы на ближайшие годы очень ясный и достижимый.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 110 000
Екатеринбург
от 100 000
Екатеринбург
от 45 000
Березовский (Свердловская область)
от 60 000
Березовский (Свердловская область)
от 70 000
Екатеринбург
от 50 000
Екатеринбург