Организация

ООО Едиар-Нефть

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Медицина, фармацевтика, аптеки

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Едиар-Нефть

Компания ЕДИАР-НЕФТЬ была создана в 2009 году на базе и при поддержке ряда состоявшихся известных компаний в сфере автобизнеса. Компания является официальным дистрибьютором корпорации Petronas Lubricants в России и начала активно развивать бренды Syntium, Paraflu, Urania, Tutela, а также является представителем профессиональной автохимии GRASS. 

В настоящий момент в нашей команде работает свыше 50 сотрудников. Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными профессионалами, так и перспективными «новичками», обучать их тому, что знаем сами, а возможно, и чему-то учиться у них.

Чтобы наши сотрудники развивались не только профессионально, но имели возможность материального роста, мы готовы предоставить все условия, чтобы Вы могли успешно работать и достойно зарабатывать.

Если Вас заинтересовала наша Компания в качестве работодателя, а открытых вакансий по интересующей Вас должности нет, Вы можете выслать резюме или заполнить анкету на сайте для включения Вашей кандидатуры в базу данных Кадрового резерва.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.