Организация

ООО Источник-Екб

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Источник-Екб

Компания ООО "Источник-Екб", эксклюзивный поставщик единственной в Свердловской области природной воды ТМ "Аква Чистая"

Предприятие ООО «Источник» начало свою профессиональную деятельность с 16 сентября 2008 года. А с 2010 года было открыто представительство ООО «Источник-Екб» в г. Екатеринбурге, которое на сегодняшний день охватывает весь Екатеринбург, а также города спутники такие, как Верхняя Пышма и Березовский.

Наша миссия - обеспечить жителей г. Екатеринбурга и Свердловской области качественной и полезной природной питьевой водой, сервисом мирового уровня по доставке воды и сопутствующих товаров для дома и предприятия, а так же поставку, установку, и сервисные услуги по обслуживанию и ремонту, дополнительного оборудования.

Цели компании:
1. Обеспечить жителей г. Екатеринбурга и Свердловской области качественной ПРИРОДНОЙ питьевой водой.
2. Обеспечить качественный сервис мирового уровня по доставке питьевой ПРИРОДНОЙ воды для дома и предприятия.
3. Обеспечить заказчикам поставку, установку, и сервисные услуги по обслуживанию и ремонту, дополнительного оборудования (кулеры, диспенсеры, помпы и т.п.).
4. Обеспечить заказчиков сопутствующими товарами: одноразовая посуда, бумажные салфетки, полотенца, моющие средства, чай, кофе, сахар и т.п.

Система ценностей компании:
1. Мы осознаем ответственность перед людьми (мужчинами, женщинами и детьми), которые пьют нашу воду. Мы должны постоянно стремиться сократить свои расходы с целью поддержания разумных цен. Заказы клиентов должны исполняться быстро и аккуратно.
2. Мы несем ответственность перед сотрудниками компании, мужчинами и женщинами, которые работают с нами. Необходимо уделять внимание каждому отдельному человеку. Сотрудники должны ощущать, что на работе они находятся в полной безопасности. Оплата должна быть честной и адекватной, а условия работы – безопасными. Сотрудники должны иметь возможность свободно высказывать свои предложения и возражения пртив чего-либо. Компания должна обеспечить компетентное управление, а руководители должны поступать искренне и этично.
3. Мы должны содержать в порядке принадлежащую нам собственность, защищая окружающую среду и природные ресурсы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.