Проект

Балакина Екатерина

Проект

Балакина Екатерина

Издательский дом "Глобус" - это Российское Издательство, работающее в лучших традициях журналистики в различных отраслях , реализуя как федеральные, так и региональные проекты.

Прогрессивное сообщество единомышленников, выпускающих деловые (и не только)  издания с целью развития межотраслевых экономических отношений между предприятиями Российской Промышленности, как в печатном, так и в электронном формате.

Успешно сотрудничаем с Российскими и Зарубежными компаниями, ведущими предприятиями Промышленности Российской Федерации, Министерством Промышленности, Министерством Энергетики, Ведомствами и Комитетами ГД РФ, а так же общественными и некоммерческими партнерствами и организациями.

выпускаем печатную продукцию - журналы, книги, альманахи, ориентированные на прогрессивное бизнес-сообщество

охотно сотрудничаем с известными персонами отрасли, авторитетами в своей области, так и с молодыми, начинающими бизнесменами, стремящимися получить свое признание.

идем в ногу со временем и оперативно предоставляем читателю актуальную, интересную, аналитическую информацию, позволяющую быть в курсе событий происходящих в отраслях Промышленности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.