Организация

ООО Веди Групп Урал

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО Веди Групп Урал

Туристическая компания «ВЕДИ ТУР ГРУПП УРАЛ» создана в Екатеринбурге в декабре 2004 года как российский региональный туроператор, входящий в группу компаний «VEDI TOURGROUP».
«ВЕДИ» зарекомендовал себя как надежный туроператор по Чехии, Венгрии, Австрии, Франции, Великобритании, Италии, Греции, Болгарии, странам Юго-Восточной Азии, а так же России и странам СНГ. Постоянные договорные отношения с авиакомпаниями, гарантированные блоки мест в отелях, наличие эксклюзивных контрактов во всех странах с партнерами, имеющими в штате специализированные отделы по работе с клиентами из России, собственный Департамент по продаже авиаперевозок юридическим и частным лицам, профессионализм и опыт сотрудников компании позволяют нам успешно продвигать в Урало-Сибирском регионе самостоятельный качественный туристический продукт. 
Сегодня с нами работает более 1200 агентств из Екатеринбурга и области, Тюменского края, Челябинска, Перми  и других городов нашего региона.
В 2006 году нами создана собственная сеть туристических агентств «ВЕДИ-КЛУБ» для работы с частными лицами.Опыт и профессионализм наших консультантов, четкие стандарты обслуживания, благоприятная атмосфера в офисах прямых продаж позволили нам в короткое время завоевать популярность в Екатеринбурге.

В 2007 году в структуре компании был создан Департамент делового туризма и MICE, который предоставляет полный комплекс качественных услуг корпоративным клиентам. Департамент успешно организует деловые поездки, конференции, праздники и тренинги для сотрудников компаний в странах СНГ, Ближнего Востока, Прибалтики, Европы, Юго-Восточной Азии, и не только.  

В июне 2016 года компания презентовала проект «Урал, Привет!», направленный на популяризацию Урала как туристического бренда. На сегодняшний день над реализацией проекта успешно работают три департамента: департамент экскурсионного обслуживания, департамент лечебного и оздоровительного туризма и департамент корпоративного обслуживания и MICE.

Девиз проекта — «Отдых должен быть полезным!»

За , более чем год  работы проекта «Урал, Привет!» туристами стали порядка 2500 человек. 

 

Общая численность сотрудников нашей компании составляет более 80 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.