Организация

WTF!? Reklamnoe agentstvo

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

WTF!? Reklamnoe agentstvo

WTF!? agentstvo – успешное коммуникационное агентство было основано в 2011 году и на сегодняшний день уже снискало уважение и лояльность многих крупных компаний разного профиля.

Несколько компетентных специалистов, уже заслуживших доверие и уважение клиентов, волею случая были вынуждены объединять усилия в работе над несколькими проектами. Цель такого объединения проста – необходимость оперативного реагирования на нужды заказчиков и возможность адекватно ориентироваться в постоянно меняющейся ситуации. Одажды объединение стало постоянным. А так как аббревиатура WTF!? очень часто отражает настроение сотрудников agentstva в позитивном ключе, — то так все и назвалось.

Одной из наших ключевых компетенций мы считаем умение каждый проект рассматривать как уникальный, что, несомненно, импонирует нашим заказчикам. 

Комплексный маркетинг под любые задачи и любой уровень клиента: от небольшой уютной кофейни до группы автомобильных компаний или федерального застройщика.

WTF!? Agentstvo использует современные креативные инструменты для создания вашего имени и продвижения бренда.

WTF!? Team — это команда идейных профессионалов, мы ежедневно отслеживаем и изучаем, а потом реализуем все тренды маркетинга, дизайна и digital для эффективных коммуникаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.