Организация

Студия Суши

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Студия Суши

Компания была основана в 2006 г.  для приготовления и доставки на дом традиционной японской кухни: суши и роллов.  Для того чтобы наши клиенты могли отведать все разнообразие блюд Японии и окунуться в загадочный мир Востока , мы начали открывать рестораны и кафе японской кухни. За эти годы компания выросла и предоставляет свои услуги не только в Екатеринбурге, но и в Челябинске, Новосибирске и Кемерово. Число сотрудников превысило 350 человек и постоянно растет вместе с расширением территории предоставления наших услуг.

Своим успехом компания обязана команде сотрудников, которые своим умением и профессиональными навыками помогают нашим клиентам почувствовать всю необыкновенность вкусов и традиций страны Восходящего солнца. И самое главное в том,  что клиенты почувствовав нашу любовь и заботу, остаются с нами и наслаждаются вкусом и качеством того что мы делаем.

В основе комфорта и долгосрочных отношений работников и компании, лежит признание руководством хорошо выполненной работы, что подтверждается конкурентоспособной зарплатой и множеством социальных гарантий. Большинство сотрудников работают в компании более 3-х лет и дорожат свой принадлежностью компании, так же как и компания дорожит своими работниками. 

В компании организовано очень вкусное и бесплатное питание для сотрудников, грамотная система мотивации позволяет зарабатывать больше чем в других организациях нашей отрасли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.