Организация

ООО ИннЛед

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ИннЛед

Компания «ИннЛЕД» была создана на базе производственного предприятия, специализирующегося на разработке и внедрении светодиодных технологий с 2005 года. В нашем арсенале опыт многолетнего производства,  налаженная система поставок комплектующих элементов и эффективные технологии производства светодиодной продукции – «бегущих строк», табло, информационных экранов, и систем отображения информации. Имеется своя производственная база. 

В основе производства светодиодных светильников «ИннЛЕД» лежат собственные научные разработки компании. На сегодняшний день светодиодные светильники «ИннЛЕД» обладают наилучшей теплопроводностью, что исключает ускоренную деградацию кристалла и, как следствие, делает наши осветительные приборы надежными и долговечными.

Внимание ко всем составляющим процесса: от исследовательских разработок до изготовления, продажи и последующего обслуживания светодиодных светильников, позволяет нам контролировать качество на всех этапах производственного цикла. 
Цель нашей работы – создание экономически эффективных, надежных и долговечных светодиодных светильников.

Внимание нашей компании сосредоточено на четырех слагаемых, от которых зависит успех работающей в индустрии инновационной продукции компании. Мы должны завоевать лидирующие позиции по всем этим направлениям! И это - понимание потребителя, инновации, способность выхода на рынок, масштаб деятельности. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.