Организация

КрониС

Нет отзывов
Организация

КрониС

Группа компаний ООО "КрониС" работает на рынке с 1991 года.

Основное направление деятельности нашей компании - поставки и продажа  высококачественного подъемно-транспортного оборудования по России. За время работы  ООО «КрониС» стал одним из лидеров по объемам продаж погрузчиков и комплектующих к ним. Мы представляем ведущие мировые «бренды» техники в РФ.

В 2010 году стартовал новый проект Ателье "Лекарь СапогоФъ".
Цель нашей работы расширить границы представлений о спектре услуг ремонта обуви. Специально для удобства и экономии времени наших клиентов на одной территории подобрано максимальное количество услуг.

 Наши сотрудники не боятся активной работы, творчества и новизны.  Мы охотно принимаем и адаптируем новичков и всегда рады человеку, разделяющему нашу миссию и ценности.


С 7 ноября 2013 года наша компания подписала договор на эксклюзивное право в УРФО кожгалантереи ручной работы. Авторские изделия с тиснением и нанесенной татуировкой на коже, в том числе по заказу клиента.


Миссия.
Мы помогаем нашим Клиентам подобрать необходимый им продукт, уважая их время и бюджет.

Ценности.
В наших сотрудниках мы ценим профессионализм и креативное мышление, раскрываем их потенциал. Мы уважаем интересы сотрудников, с учетом интересов Компании и заказчиков. 

С удовольствием принимаем на работу мастеров своего дела!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.