Организация

Центр оптовой торговли ГАЛА-ЦЕНТР

3,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Центр оптовой торговли ГАЛА-ЦЕНТР

Компания «ГАЛА-ЦЕНТР» является крупным поставщиков на рынке FMCG в России. Ассортимент компании представлен в виде следующей продуктовой специализации:

 

- посуда и кухонные принадлежности; 

∙ сантехника и фурнитура; 

∙ инструмент и авто аксессуары; 

∙ галантерея и сувенирная продукция; 

∙ товары для спорта и отдыха;

- товары для дома.

 

Широкий ассортимент, известные торговые марки Vetta, Ермак, Rain, Carmate, Areon, Tramontina, Сноу Бум,  

конкурентная ценовая политика  являются ключевым преимуществом компании, что служит залогом успеха и высокой популярности продукции «ГАЛА-ЦЕНТР» в России.

 

Сегодня ГАЛА-ЦЕНТР -  это: 

 

* 30000 наименований товаров ежедневного  массового спроса 

* Бесплатная доставка во все регионы России 

* Хорошо развитая сеть дистрибуции.

 

Компания "ГАЛА-ЦЕНТР" обладает крупнейшим распределительным центром площадью 28 000 кв.м. Данный логистический комплекс класса А - один из крупнейших в России, отвечающий высшим требованиям - правильная конфигурация помещения, современные инженерные системы, надлежащая безопасность, плоский и водонепроницаемый пол со свойствами антипыли, противопожарные системы, развитая транспортная инфраструктура, новая техника, профессиональное управление.

Компания предлагает интересную стабильную работу, конкурентную заработную плату, возможности для карьерного и профессионального роста. 

Вы будете успешны в нашей компании, Если Вы нацелены на результат и достойный доход, готовы работать в команде и брать на себя ответственность.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами и партнерами
Март 2024
С уверенностью могу сказать, что «Гала-центр» это дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи. Компания дает все возможности для профессионального и карьерного роста, главное-это желание развиваться. Работаю в компании около года, за это время повысила свои профессиональные и коммуникативные навыки, чувствую уверенность и не боюсь многозадачности. График работы 5/2, официальное трудоустройство и своевременные выплаты белой ЗП, возможность влиять на свой доход за счет получения премий, удобное расположение офиса-центр города, новая техника, чай и кофе со сладостями за счет компании, для меня все перечисленное является дополнительными факторами для плодотворной и комфортной жизни и самореализации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.