Организация

Тиссура

3,7
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Тиссура

Компания ТИССУРА, это федеральный бренд. Обладает исключительными полномочиями по представлению и продаже тканей от лучших европейских производителей: Dormeuil, Fabric Frontline, Holland and Sherry, Loro Piana.

"ТИССУРА" - это новый качественный уровень продажи люкс – тканей.

С 1998 года компания приобрела колоссальный опыт и связи с крупнейшими европейскими производителями в области текстиля и фурнитуры. Благодаря профессиональному подходу и знанию конъюнктуры представлен широчайший ассортимент тканей, среди которых можно найти оригинальные эксклюзивные образцы, используемые в коллекциях Кутюрье и Домов Мод, что позволяет удовлетворить самые фантастические пожелания клиентов.

«ТИССУРА» размещает заказы непосредственно у производителей – участников текстильной выставки Primier Visoin в Париже, специально выезжая на фабрики – места производства. А это означает, что коллекция тканей отвечает всем актуальным тенденциям сезона и изменяется в соответствии с ним.

Предлагаемый товар имеет имя, является качественным и дорогим, мы знаем производителей, вся продукция сертифицирована. Концепция формирования ассортимента связана с творчеством, и «ТИССУРА» приглашает к сотрудничеству дизайнеров, Дома Мод, ателье. Разработана специальная система скидок, как для постоянных клиентов, так и для профессионалов. Информацию о скидках Вы сможете получить в наших магазинах.

Серьёзный подход, поиск новых поставщиков инновационной эксклюзивной продукции, исключительное обслуживание клиентов, позволяет компании динамично развиваться и удовлетворять запросы самых взыскательных покупателей.

 

Если ваше резюме было просмотрено специалистом компании - присылайте его на адрес: personal@tissura.ru - мы вам обязательно ответим!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Была возможность работать удаленно, понимающее отношение руководства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000
Челябинск