Организация

Capital Consult Realty

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Capital Consult Realty

Capital Consult Realty — лидирующая компания на рынке консалтинга и брокериджа в сфере гостиничного бизнеса в России и Европе со штаб-квартирой в Барселоне. Компания основана с целью формирования качественного предложения по продаже отелей и гостиниц самых разных уровней и категорий для ведущих российских и зарубежных инвесторов.

Более семи лет команда CCR оказывает всесторонний комплекс качественных консалтинговых услуг российским и зарубежным инвесторам, заинтересованным в приобретении гостиниц и отелей в странах Европы и России. На сегодняшний день компания является одним из лидеров на европейском рынке брокериджа гостиничного бизнеса.

Capital Consult Realty предлагает услуги по продаже гостиниц и отелей в наиболее крупных и важных городах Европы и России – Париже, Лондоне, Риме, Барселоне, Мадриде, Москве, Санкт Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, а также курортных гостиниц на побережье Лазурного берега во Франции, на Лигурийском побережье Италии, Коста Браве, Балеарских и Канарских островах Испании и других средиземноморских курортах. Большинство наших предложений по продаже гостиниц являются эксклюзивными или «off-market» как результат прямых контрактов с собственниками гостиниц. CCR осуществляет профессиональное сопровождение каждой сделки продажи гостиниц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.