Организация

АО Иннополис

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Иннополис

Иннополис — это проект создания нового города, который объединит молодых высококвалифицированных специалистов со всей территории страны, усилив тем самым инновационный потенциал Российской Федерации.

Перспективная численность населения Иннополиса - 155 000 человек, 60 000 из которых - высококвалифицированные специалисты. Иннополис - это умный город с разветвленной бизнес-инфраструктурой (технопарки, центры разработок и т.д.), первым в России университетом, специализирующимся в области информационных технологий (в партнерстве с Carnegie Mellon University, CША), полным спектром социальной и коммерческой инфраструктуры (школы, детские сады, больницы, торговые центры, рестораны и т.д.) и жильем различного уровня (от многоквартирных домов до таун-хаусов и коттеджей), большая часть которого будет предоставляться внаем сотрудникам компаний-резидентов с правом последующего выкупа.  

Старт проекта - 9 июня 2012 года.  

Первый набор в Университет будет осуществлен уже в сентябре 2013 года.

Первая очередь строительства Иннополиса (инфраструктура для жизни и работы 5 000 человек) будет полностью завершена в 2015 году. 

Миссия

Создание возможностей для роста экономики посредством развития высоких технологий, повышение благосостояния нации и создание высокоинтеллектуального общества.

Стратегия

Привлечение лучших  специалистов в области высоких технологий для создания инновационных продуктов и лучшее в стране ИТ-образование

Учись, живи, работай, отдыхай

Основной принцип Иннополиса — создать такие условия, в которых комфортное проживание и работа в лучших компаниях будут соседствовать с великолепной рекреационной и образовательной средой.

Наша Компания находится на стадии бурного роста! Мы ищем в свою команду инициативных, отверженных, не боящихся трудностей и готовых работать над МАСШТАБНЫМ проектом - строительством города Иннополис!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании