Организация

ИНСИ - Екатеринбург

Нет отзывов
Организация

ИНСИ - Екатеринбург

Компания ООО "ИНСИ - Екатеринбург" в ходит в состав Группы Апрель работающей на Российском рынке уже более 15 лет и за это время зарекомендовала себя как надежный и динамично развивающийся разработчик, производитель и комплексный поставщик оборудования для инженерных систем: водо-, тепло-, газоснабжения  и  другого оборудования для включения в технологические процессы в различных отраслях промышленности.

Наша история – это постоянный рост, направленный на то, чтобы Вы, наши партнеры и клиенты, могли воплотить в жизнь свои проекты, а миллионы конечных потребителей получили качественные услуги и продукты.

В жизни современного человека все большее значение приобретает комфортная среда его обитания. Современный дом — это предельно насыщенное инженерными системами пространство, призванное создавать комфортные условия для своих жителей. Мы можем даже не замечать эти системы, настолько органично они вошли в наш быт: система водоснабжения (горячего и холодного), водоподготовка и фильтрация, обеспечение внутреннего микроклимата (отопление, кондиционирование), бесперебойное электропитание и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.