Организация

ТСТ

4,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ТСТ

ООО «ТСТ» - торгово-инжиниринговая компания, реализующая комплексные решения для проектирования, строительства, ремонта и реконструкции наружных трубопроводных систем: водоснабжения, газоснабжения, водоотведения и защита кабельных линий.

 
  • Стабильная компания (более 16 лет на рынке), нацелена на развитие, только "белая" заработная плата, своевременные выплаты ЗП, соблюдение ТК РФ, забота о сотрудниках, профессиональный и карьерный рост, обучение и адаптация новичков.
  • Деятельность компании ООО «ТСТ» связана с поставкой труб из полимерных материалов, комплектующих, современного оборудования и сопутствующих материалов для строительства наружных инженерных сетей. Также компания оказывает информационную и консультационную поддержку по вопросам подбора и комплектации материалов, входящих в продуктовую линейку компании, на этапах проектирования и строительства.
  • Грамотный менеджмент, отличное знание профильного рынка, тесные отношения с производителями современного оборудования и сопутствующих материалов позволили компании за непродолжительный срок уверенно выйти на лидирующие позиции в сегменте комплексных поставок наружных трубопроводов на территории УрФО.
  • Являемся партнёрами производителей востребованной и инновационной продукции в сфере наружных трубопроводных систем. Предоставляем оптимальные решения комплексных задач с гарантией - от идеи до реализации.
  • Центральный офис в Екатеринбурге, обособленные подразделения в городах - Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Новосибирск, Санкт-Петербург.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Хороший коллектив, адекватное руководство. Возможность роста. Полностью белая заработная плата. Относятся по-человечески к обстоятельствам сотрудника. Есть денежные подарки от компании на свадьбу и рождение ребенка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании