Организация

Медтрейд

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Медтрейд

С момента своего учреждения в 2001 году, компания КОМЕН стала широко известна в Китае, как производитель медицинского оборудования, постоянно обеспечивая рост сферы электро-физиологического медицинского оборудования своими исследованиями и инновациями.  

КОМЕН сотрудничает с известными научно-исследовательскими институтами в стране и за рубежом. Руководствуясь принципом Промышленность-Образование-Исследования, компания проводит исследования в трёх областях-электрокардиографии,мониторинга пациента и фетального мониторинга, тем самым обеспечивая постоянный поток технологических разработок и инновационных решений отрасль. Компания разработала более 30 видов новеших для медининской отрасли продуктов,таких как серия многопараметрических мониторов пациента STAR8000, центральная система мониторирования STAR8800, фетальные мониторы серии STAR5000 и электрокардиографов серии СМ.  

КОМЕН создал и поддерживает дистрибьютерскую сеть во многих странах мира. Более 9000 медицинских учреждений: ЛПУ, клиники, частные медицинские центры предоставляют качественные и современные медицинские услуги с использованием оборудования КОМЕН более чем в 100 странах мира.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.