Организация

ООО ТЕЛФИС

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО ТЕЛФИС

Компания Телфис, идя в ногу со временем в развитии современных технологий связи, предлагает услуги IP-PBX для среднего и малого бизнеса. IP-PBX (Private Branch eXchange) - это система корпоративной телефонии, основным каналом передачи голоса в которой является VoIP (Voice over Internet Protocol или IP-телефония - голосовая связь через интернет).

IP-PBX объединяет все офисные телефоны Вашей компании в одну интеллектуальную сеть, в которой реализуются различные голосовые сервисы. При применении IP-PBX физической сетью для передачи голоса является уже существующая локальная сеть и Интернет, поэтому внедрение IP-PBX всегда проще и дешевле, позволяет объединить несколько географически распределенных офисов в единую систему телефонии, обеспечить практически бесплатной связью надомных и мобильных работников, предоставляет возможность доступа ко всем коммуникационным возможностям дома и в командировке, имеет возможность интеграции голосовых сервисов в бизнеc-приложения и бизнес-процессы. В качестве программного обеспечения IP-PBX используется open-source система Asterisk.

Используя наши предложения вам не придется самим устанавливать VoIP-сервер и оборудование, вы получаете все в готовом виде. Это и есть Виртуальная PBX (АТС) - решение для построения корпоративной системы телефонии.

Мы предоставляем клиенту Виртуальный офис – это веб-интерфейс, в котором можно настраивать алгоритмы управления звонками, подключать к системе IP-телефоны, просматривать статистику по звонкам, предоставляем входящий номер из пула нумерации Телфис. Для приема звонков из обычной телефонной сети происходит перенаправление ваших телефонных номеров на номера Телфис, использующих SIP протокол(Session Initiation Protocol — протокол установления сеанса).

В современном офисе рабочее место сотрудника перенасыщено инструментами связи. У него есть рабочий телефон, мобильный, несколько мессенджеров (skype, icq, внутрикорпоративный), почтовая программа, система для веб-конференций. Наша связь дает возможность сотруднику не держать в голове с кем по какому каналу связи можно связаться, а думать только о своих непосредственных задачах.

Мы готовы предложить Вам все сервисы современной связи!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.