Организация

ООО Бипоинт Логистик

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Бипоинт Логистик

Группа компаний Бипоинт Логистик (ТК УСПК, ТК Авто-трест, ТК Бипоинт) - с 2010 года успешно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг. 

Мы занимаемся грузоперевозками по 2 ключевым направлениям:

1. Автомобильные грузоперевозки по РФ и СНГ;

2. Международные мультимодальные перевозки по миру всеми видами транспорта.

Наши Клиенты - крупнейшие промышленные предприятия, заводы-изготовители, строительные и торговые компании  России и стран СНГ.

Наши грузы - габаритные и негабаритные, строительные материалы, промышленное оборудование, металлоизделия, продукты питания, товары народного потребления и многое другое.

Компания находится на этапе активного развития. Успешно работает крупный головной офис в Екатеринбурге, а также есть филиалы в Москве и Новосибирске + открываем новые представительства.

Приветствуем людей желающих карьерного роста и профессионального развития. На данном этапе, все руководители отделов - это люди которые выросли в компании. Средний стаж руководящего состава от 5 до 11 лет. Что говорит о многолетнем опыте и лояльности сотрудников.

Поддерживаем обучение наших ребят,  есть программа наставничества и регулярные тренинги. На многие позиции рассматриваем кандидатов без опыта. 

В Компании  нет потолка по заработной плате! Поэтому совокупный доход наших сотрудников всегда выше среднего по рынку.

Наш коллектив - это молодые и амбициозные специалисты ! У нас насыщенная корпоративная жизнь и круто организованные праздники.

Приглашаем тебя в нашу Команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Екатеринбург
от 80 000
Екатеринбург
от 60 000 до 150 000
Екатеринбург