Организация

ООО Мирей

3,5
Екатеринбург
Организация

ООО Мирей

Компания MIREY GROUP - создатель брендов бесшовного белья и одежды MY и чулочно-носочных изделий Mirey, один из крупнейших игроков на российском рынке белья и колготок. Успешно работаем в стране уже 30 лет и в последнее время уверенно продвигаемся за её территории. 

Наконец-то мы живем в эпоху, когда удивлять и радовать в первую очередь нужно именно себя. И MY создан для тех, кто относится к своему телу с любовью!

Бренд родом из Екатеринбурга фокусируется на комфорте и создает белье, которое не ощущается на теле и подстраивается под фигуру каждой девушки. Делаем упор на качественную базу, что позволяет моделям не терять актуальности и сочетаться между собой, а сезонные коллекции разбавляют лаконичный крой яркими и трендовыми оттенками.  

Центральный офис компании MIREY GROUP находится в Екатеринбурге, филиал - в Москве.

Будем рады видеть в своих рядах единомышленников - ответственных сотрудников, которые любят сложные задачи, раскрывающие Ваш потенциал.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Дизайнер одежды
Март 2024
Светлое, уютное помещение. Есть обеденная зона, вблизи расположены магазины и выпечка, это если вдруг вы забыли принести с собой обед) На самой территории просторная парковка, которая ограждена шлагбаумом. Как дизайнер одежды, не соглашусь с отзывом выше. Руководство отзывчивое и лояльное, предоставляет все возможные комфортные условия для работы! Развитие есть всегда и оно (руководство) только ЗА новые идеи) Если вдруг они будут даже безумные, то спокойно выслушают и аргументируя выскажут свои «за» и «против». В отделе маркетинга все молодые, красивые, супер классный и дружный коллектив, с которым и вне работы общаемся) В общем, работать тут классно! рада, что когда-то откликнулась на эту вакансию)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Екатеринбург
от 45 000 до 50 000
Екатеринбург
от 27 000 до 34 000
Екатеринбург
от 40 000 до 40 000
Екатеринбург
от 50 000 до 70 000
Екатеринбург
от 50 000 до 90 000
Екатеринбург