Организация

ООО Компания Купе

4,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Компания Купе

Сеть салонов  «Купе» была основана в октябре 1998, и вот уже более 20 лет мы создаем качественную корпусную мебель и шкафы-купе для наших заказчиков, сотрудничая с одной из крупнейших мебельных фабрик на Урале. Если в 1998 в домах горожан только стал появляться новый предмет мебели – шкаф-купе, то сегодня это один из основных и самых удобных предметов мебели, и большая заслуга в этом по праву принадлежит нашей компании как одному из лидеров рынка. Мы гордимся тем, что стояли у истоков зарождения шкафостроения в Екатеринбурге!

За 20 лет было сделано много: открытие и освоение новых территорий, расширение,  автоматизация и обновление производства на фабрике, которая является нашим партнёром, разработана эффективная программа обучения новых сотрудников и многое другое.

Сегодня Сеть Купе - это динамично развивающаяся компания, имеющая салоны во всех крупных мебельных центрах города! Мы создаём для клиентов  мебель по индивидуальным заказам в спальни, гостиные, кухни, детские, прихожие, кабинеты.  «Купе» - это стильные дизайнерские решения для любой части дома!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Система наставничества
Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Удобный график работы, работа недалеко от дома Хорошие условия работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании