Организация

Альбертино Пицца

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Альбертино Пицца

«Рецепты собранные со всего мира»

"Альбертино Пицца" доставляет вкусную пиццу!
Мы появились и сразу стали популярны :)
Почему же? Потому что люди в восторге от нашей пиццы! После путешествия в Италию мы поняли, что в Екатеринбурге днём с огнем не найти настоящей традиционной пекарни, где готовили бы хоть чуточку похоже на волшебную кухню маленьких итальянских ресторанчиков. И мы решили начать. Ознакомились с различной рецептурой, закупили итальянское оборудование, обучили поваров, долго экспериментировали и получили свою особую пиццу!
Особое внимание мы уделяем продуктам и процессу приготовления, используя только самые свежие продукты, натуральные приправы и специи, а так же тесто приготовленное по итальянской рецептуре. Оборудование используется самое передовое, и мы тщательно следим за процессом приготовления.
Наши водители быстро доставляют, потому что они молоды, сильны, стремительны и передвигаются на отличных машинах, но никогда не нарушают правила дорожного движения. Поступая так, они привозят вам горячую, безопасную и свежую пиццу, а так же напитки. Если вы живете недалеко, но за территорией Екатеринбурга, то возможность доставки можно обсудить по телефону с нашим оператором.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.