Организация

ООО АйКью Лайн

Нет отзывов
Организация

ООО АйКью Лайн

Компания IQ-Line располагается в Екатеринбурге – современном большом городе, где есть масса возможностей для ведения бизнеса. Мы вышли на рынок именно в тот момент, когда услуги колл-центра по-настоящему стали объективной необходимостью не только для крупных, но и средних компаний.

Преимущества нашей компании:

  1. Операторы колл-центра IQ-Line – это высококвалифицированные и компетентные специалисты, способные профессионально обрабатывать и осуществлять большое количество звонков. Специально обученные сотрудники окажут ряд необходимых вашему бизнесу услуг и создадут безупречный коммуникативный имидж фирмы. Молодые, энергичные операторы прекрасно ориентируются в современной рыночной ситуации и в тонкостях психологии и принесут вашей фирме практическую пользу, значительно повысив уровень продаж. Наш коллектив по праву можно назвать сплочённым, что способствует более эффективной работе всего колл-центра.
  2. Деятельность нашей компании смело можно определить как клиентоориентированную, ведь мы заинтересованы в успешном развитии вашего бизнеса. В зависимости от потребностей и пожеланий наших заказчиков мы предлагаем те или иные услуги, которые благотворно повлияют на ваши связи с клиентами и деловыми партнёрами. Сотрудничество с нашим колл-центром значительно повышает конкурентоспособность вашей фирмы и производительность ваших сотрудников, которые теперь смогут не отвлекаться на важные звонки, а целиком и полностью обратятся к своим основным обязанностям. Помимо этого, мы сэкономим бюджет вашей компании, и вам не понадобится, например, рекрутировать интервьюеров или дополнительно нанимать колл-менеджера.
  3. Сотрудники колл-центра IQ-Line гарантируют вам качество каждого телефонного звонка, ведь наша коммуникационная система работает безупречно и отвечает самым строгим современным требованиям. Таким образом, бесперебойная обработка звонков в течение всей рабочей недели и даже на выходных и в праздники – это вполне реальное и эффективное решение проблемы бизнес-коммуникации.
  4. Наша компания отдаёт себе отчёт в том, что современный мир технологий постоянно развивается, поэтому мы открыты для инноваций и готовы совершенствоваться, дабы во всём соответствовать высокому статусу профессиональной компании.

Ваша успешная деятельность – это, без сомнения, залог прочных, результативных и долгосрочных отношений с колл-центром IQ-Line.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.