Организация

ООО ГорэнергоАвтономия

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ГорэнергоАвтономия

Компания «ГорэнергоАвтономия» работает в области обеспечения российских гражданских и промышленных энергетических объектов Уральского федерального округа качественным электропитанием. Мы опираемся на профессионалов, проверенные решения и надежную технику. Сегодня мы оказываем полный спектр услуг по от первичного консультирования до технической и сервисной поддержки.Основные направления деятельности компании: поставка систем бесперебойного и резервного электропитания, сервисное сопровождение.
Наши клиенты в различных областях от частных лиц до нефтегазодобывающих компаний довольны качеством поставляемого оборудования и качеством выполненных работ.
Мы являемся партнерами лучших дистрибьюторов и производителей автономных систем. 
 
Если вы молоды, умны, полны сил и желания работать  и зарабатывать на одном из быстро растущих направлений в России; если вы настойчивы, уверенны в себе, готовы слушать, учиться и применять знания на практике - работа в Нашей компании - это Ваша возможность начать и продолжить свою карьеру в продажах, принять Наши знания и опыт, шанс зарабатывать!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.